



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка барсетка мужская кожаная кроссбоди Tom Stone 314 B черная
Повседневная мужская сумка через плечо вмещает формат А5. Внутри - разделительный карман с органайзером и прорезной карман на молнии. Впереди - скрытый карман на молнии YKK (Япония), сзади - небольшой на молнии. Носится на крепком ремне, изготовленном из качественной текстильной ленты в тон сумки. Сумку можно носить на плече или через плечо. Сумка из натуральной кожи теленка лицевая сторона черного цвета. Фурнитура металлическая, матовая.
Характеристики кожаной сумки:
- размер 22*27*6 см;
- одно общее отделение на молнии;
- 2 наружные глубокие карманы на молниях;
- карман для телефона и паспорта;
- внутри потайной карман на молнии, отсек для ручки, визиток,
- 1 глубокий карман на липучке;
- плечевой ремень шириной 3 см; длина регулируется от 7 до 140 см.
- Страна-производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 625 ₴

