




Сумка мужская кожаная с отделением для планшета Tom Stone 501 B повседневная черная
Материал: натуральная кожа теленка высшего качества
Размеры (ШхВхГ, см): 18x28x5
Описание:
- внутри основного отделения имеется визитница, кармашек для шариковой ручки и разделительный карман на молнии. - карманчики на молнии на лицевой и тыльной стороне
- регулируемый ремень шириной 3 см
Повседневная мужская сумка самого популярного формата. Выполнена из натуральной мягкой кожи теленка, приятной на ощупь, черного цвета. Особенность кожи в том, что она обладает водоотталкивающими свойствами, устойчива к царапинам, потертостям и долго сохраняет свой первоначальный вид. В основном отделении сумки - карман на молнии, а также разделительный карман с органайзером. На передней стенке под клапаном – отделение на молнии. Клапан на надежных магнитах. С обратной стороны - отделение на молнии.
Барсетка имеет стильный внешний вид. Незакрытый подкладочной тканью клапан и боковые срезы, сшитые наружу, исключают вопросы покупателя "натуральная ли это кожа?". Даная модель очень практична и популярна в использовании и подойдет мужчинам любого возраста и рода деятельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 620 ₴

