




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс и через плечо CAT Work 84000;487 желтый флуоресцентный
Сумка повседневная, небольшого размера изготовлена из прочного полиэстра в желто-черном цвете. Элементы отделки и логотип бренда изготовлены из флуоресцентной (всетоотражающей) ткани, тесьмы и краски.
Благодаря двум текстильным планкам на тыльной стороне, сумку можно носить на поясе продев через них поясной ремень.
- одно основное отделение на молнии;
- внутри основного отделения расположен открытый карман и резинки-держатели;
- на лицевой стороне расположен сетчатый карман на резинке;
- на тыльной стороне расположены две текстильные планки для крепления сумки на поясной ремень;
- сьемный и регулируемый по длине плечевой ремень;
- элементы отделки изготовлены из флуоресцентной ткани, тесьмы и краски.
-
Материал Полиэстер 600D Размер 16 х 22 х 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 16 см |
| Высота | 22 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Объем | 2.7 л |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 086,80 ₴



