




Стеганые сумки сейчас на пике полулярности, встречайте трендовую модель от бренда Assa из натуральной кожи с крупной простежкой "Квадраты". Закрывается на металлическую молнию. Фурнитура в цвете серебра. В комплекте идет съемный ремень, можно выбирать варианты носки.
Внутри:
- 2 отделения,
- 1 кожаный карман для мобильного телефона,
- 1 карман на молнии,
- 1 карман перегородка.
Покупайте качественные аксессуары, которые прослужат вам долго и будут всегда актуальными.
Высота: 23,5 см
Длина: 32 см
Ширина: 11 см
Материал: натуральная кожа
Цвет кожи: белый/черный
Кол-во отделений: одно отделение, разделенное перегородкой на молнии
Кол-во карманов внутри: один маленький карман на змейке; карман под мобильный телефон
Кол-во карманов снаружи: нет
Цвет фурнитуры: серебро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 985 ₴





