




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак дорожная National Geographic Pathway N10440;69 оранжевый
Коллекция Pathway от бренда National Geographic изготовлена из материала RPET
- основное отделение на молнии с двумя бегунками;
- внутри расположен карман на молнии;
- снаружи расположены карман на молнии и два боковых кармана;
- сверху расположены две переносных ручки с фиксатором;
- сбоку расположена одна переносная ручка;
- съемный регулируемый плечевой ремень;
- утягивающие ремни с застежками;
- снаружи на дне расположены регулируемые плечевые лямки, которые прячутся в отделение на молнии;
- сумка-рюкзак складывается в компактный размер для удобного хранения и переноски;
- в комплект входит мешок на завязках.
-
Габариты Объем: 29 л. ВхШхГ 24х26х47 см. Вес: 0.74 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 29 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 3 136 ₴






