

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка на ногу CAT Millennial Classic 84061;478 черная
- Объем: 2л. Размеры: 34х31х4 см. Вес: 0.25 кг. Материал: полиэстер 600D. Карманы на молнии. Ремень съемный. Задний карман. Поясной регулируемый ремень.Особенности
- на лицевой стороне расположено два кармана на молнии, в одном из них есть сетчатый карман;
- на тыльной стороне расположен карман на молнии;
- регулируемый по длине поясной ремень на пластиковой защелке;
- съемный ремешок, который крепится вокруг ноги на липучке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Длина | 31 см |
| Высота | 34 см |
| Толщина | 4 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 496,25 ₴

