




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс бананка тканевая Caterpillar (CAT) Millennial Classic Raymond 84062;478
- в сумке расположено одно основное отделение на молнии;
- на лицевой стороне расположен карман на молнии в котором расположен несъемный карабин для ключей;
- на тыльной стороне расположен карман на молнии;
- регулируемый по длине поясной ремень на пластиковой защелке.
| Название материала | Материал: полиэстер 600D |
|---|---|
| Технические характеристики | Крючок с застежкой для ключей, Регулируемый поясной ремень |
| Пол | Универсальные |
| Возраст | Взрослый |
| Габариты |
Объем: 2 л. ВхШхГ 26.5х15х12 см. Вес: 0.2 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 26.5 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 12 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 282,50 ₴


