




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная черная кожаная барсетка Tom Stone B12 Черный
Стильная барсетка мужская кожаная изготовлена из натуральной кожи флотар. Клатч позволяет вместить необходимые и полезные вещи. В переднем кармане под клапаном легко размещается смартфон до 5,5". Внутри основного отделения - карман на молнии и кредитница с четырьмя ячейками, в которых легко можно разместить до 10 кредитных карт. Имеется съемный кистевой ремень на карабине, а на задней стенке - ремешок для ношения на запястье. В изделии используется матовая металлическая фурнитура.
Размеры (см): 22х13х5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 106 ₴


