




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак слинг городской кожаный Tom Stone 911 B черный
Стильный и удобный мужской рюкзак через плечо. Внутри переднего отделения карман для телефона, визиток и ручки. На задней и передней сторонах дополнительные карманы на молниях. Носится на крепком ремне, регулируемым по длине. Данный рюкзак можно носить как спереди на груди, так и сзади- на спине. Сумка-рюкзак изготовлена из натуральной мягкой, приятной на ощупь кожи, стойкой к царапинам и потертостям. Фурнитура металлическая, матовая.
- размер 20*31*6 см;
- 2 отделения на молниях;
- 2 наружных кармана на молниях;
- внутри отсек для телефона, ручки, карточек;
- плечевой ремень шириной 3 см, длина регулируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 3.8 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 290 ₴


