




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барсетка мужская кожаная Tom Stone 802 ВR коричневая повседневная
Сумка выполнена из натуральной, фактурной кожи, приятной на ощупь, устойчивой к царапинам и потертостям. Сумка имеет два основных отделения. В первом отделении - карман на молнии и карман на липучке под планшет 10". Во втором отделении - отделения для ручек, карточек, телефона и прочее. Спереди и сзади сумки - дополнительные два отделения на молнии. Используемая пластиковая молния YKK. Сумка имеет несъемный регулируемый по длине плечевой ремень, шириной 4 см.
- Размеры (ШхВхГ): 18х24х6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴

