




Чемодан большой с расширением CAT Industrial Plate 83686
Ваши путешествия станут еще комфортнее с чемоданом CAT Cargo Industrial Plate. Благодаря уникальному внешнему покрытию такой чемодан отлично защищает содержимое внешних воздействий. Удобство в уходе и обслуживании
В этой моделе чемодана удалось обьединить идельное соотношение прочности и легкости
Материал изготовления - ABS-пластик, который славится своей прочностью и легкостью. Благодаря этому вес чемодана составляет всего 2.7-4.53 кг (в зависимости от модели), что делает его чрезвычайно маневренным и легким в использовании.
CAT Cargo Industrial Plate хорошо подходит для средних и долгих путешествий. Жесткая конструкция чемодана идеальна для перевозки хрупких предметов. Он популярен среди авиапассажиров, но также будет полезен в любом типе путешествий, где требуется надежная защита багажа.
Особенности и характеристики CAT Cargo Industrial Plate
Объем: 92 л. ВхШхГ 74.5х51х31 см. Вес: 4.53 кг.
Встроенный кодовой замок TSA позволяет установить персонализированный код и гарантирует специальный доступ агентам TSA для проверки багажа. Внутренние стяжные ремни и разделитель помогут оптимально организовать ваши вещи.
Колеса на подшипниках позволяют чемодану плавно перемещаться, уменьшая трение и облегчая транспортировку. Телескопическая выдвижная ручка имеет возможность регулирования длины для максимального комфорта пользователя.
Боковая ручка обеспечивает дополнительный хват, позволяя носить сумку в горизонтальном положении для гибкой маневренности.
Размеры CAT Cargo Industrial Plate. Вы можете выбрать чемодан CAT Cargo Industrial Plate объемом 35, 59, 62 или 92 литра. Сделайте свой выбор в пользу CAT Cargo Industrial Plate уже сегодня! Не тратьте время на поиски идеального чемодана - вы уже нашли его. CAT Cargo Industrial Plate - это высокое качество, надежность и удобство.
Внутри: одно отделение с фиксирующими эластичными ремнями, второе отделение чемодана закрывается текстильной перегородкой на молнии.
Снаружи:
- выдвижная телескопическая ручка с кнопочным фиксатором;
- сверху и сбоку расположены переносные ручки для удобства переноски чемодана в вертикальном или в горизонтальном положении (в малом чемодане боковая ручка отсутствует);
- сбоку расположены опорные ножки, для устойчивости чемодана в горизонтальном положении и защиты его от загрязнения (в малом чемодане опорные ножки отсутствуют);
- встроенный кодовый замок с системой TSA;
- прочная и выносливая 4-х колесная система колес с радиусом вращения 360 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 92 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4.53 кг |
- Цена: 8 568,05 ₴




