




Сумка Tom Stone 5042 D-R мужская кожаная коричневая
Оригинальный дизайн, вместительность и высочайшее качество делают сумку стильным кожаным аксессуаром, который прослужит много лет и порадует владельца. Вместительная сумка с оригинальным дизайном из натуральной полуглянцевой итальянской кожи "Дикси". Стильній и лаконичный мессенджер несомненно понравиться деловым и активным людям.
В этой моделе сумки свободно можно поместить документы формата А4 и компьютер 13-14". В переднем кармане под клапаном расположен удобный органайзер, состоящий из нескольких многофункциональных карманов для повседневных мелочей. Внутри основного отделения - специальный, уплотненный отдел для ноутбука и прорезной карман на молнии. Плечевой ремень шириной 4 см. Применяемая молния - YKK.
В подарок к этой сумке идет стильный, удобный кожаный картхолдер.
Размеры (см): 34 х 25 х 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 340 ₴




