




Рюкзак городской кожаный Tom Stone 915 BL-R для ноутбука 15.6" синий
Размеры (см): 43х32х13
Современный стильный кожаный рюкзак . Выполнен из синего "флотара" в комбинации с глянцевой итальянской кожей, коньячного цвета.
На передней стенке расположены два кармана на молнии, в одном из которых свободно разместятся бумаги формата А4. На задней стенке - небольшой карман для паспорта, портмоне, смартфона и т.п. Также имеется ремешок для размещения рюкзака на выдвижной ручке чемодана. В основном отделении расположен специальный уплотненный карман для ноутбука 15,6", или MacBook 16". На кармане имеется удобный органайзер для полезных мелочей. На соседней стенке расположен врезной карман на молнии и два удобных отделения из плотной сумочной сетки.
Плечевые шлейки эргономичной формы, шириной 5,5 см, с внутренней стороны выполнены из кожаного спилка-велюра, препятствующего скольжению. Внутри шлеек проложена толстая листовая пена, создающая мягкость и комфорт при ношении.
Дно и боковины рюкзака уплотнены специальным амортизирующим материалом, что создаёт уверенность в защите Вашего ноутбука и вещей.
Цвет фурнитуры - никель.
В подарок к рюкзаку идёт стильный, современный кожаный картхолдер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Объем | 18 л |
| Вес | 800 г |
- Цена: 5 600 ₴




