




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская кожаная горизонтальная Tom Stone 803 -В черная
Размеры ДВШ (см): 25 х 17 х 6 см
Сумка изготовлена из натуральной мягкой, приятной на ощупь, кожи "Флотар", стойкой к царапинам и потертостям.
Повседневная мужская сумка. Имеет два основных отделения на молнии. В одном отделении - глубокий карман на липучке под планшет 7", дополнительный потайной карман на молнии. В другом отделении - карман для ручек, два кармана для телефона и карман для карточек. Таже имеются удобные наружные карманы на молнии спереди и сзади. Плечевой ремень шириной 3 см, длина регулируется от 7 до 140 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 400 ₴

