




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская кожаная в горизонтальном стиле Tom Stone 8031 B Черный
Размеры ДВШ (см) : 25 х 17 х 6
Материал: натуральная структурная кожа "Флотар"
Повседневная мужская сумка. Имеет два основных отделения, в одном из которых - карман на липучке под планшет 7" и карман на молнии, а в другом отделении -карман для ручек, два кармана для телефона и кармашек для карточек. Снаружи два кармана на молнии, по одному с тыльной и лицевой стороны.
Несъемный плечевой ремень шириной 3 см.
Размеры ДВШ (см) : 25 х 17 х 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 650 ₴





