




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка барсетка мужская кожаная вертикальная Tom Stone 5011
Вертикальная мужская сумка с застежкой молнией! Сумка черного цвета из натуральной матовой кожи Crezy Horse. Сумка имеет стильный внешний вид. Она достаточно вместительная благодаря своим размерам и большому количеству карманов. Внутри основного отделения имеется визитница, кармашек для шариковой ручки и разделительный карман на молнии. Носится на крепком ремне, изготовленным из качественной текстильной ленты в тон сумки. Фурнитура металлическая, цвет "никель-мат".
Характеристики мужской кожаной сумки:
- одно общее отделение на молнии;
- 2 наружных глубоких кармана на молниях;
- внутри потайной карман на молнии, отсек для ручки, визиток,
- 2 кармана для телефонов (шириной 9 см)
- 1 глубокий карман на липучке;
- плечевой ремень шириной 3 см, длина регулируется от 78 до 155 см.
Размеры Д*В*Ш (см) : 18*28*5 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 470 ₴

