




Портмоне мужское кожаное Contatto 534+RFID nero черное Tony Perotti
Мужское портмоне из натуральной мягкой кожи. Изделия коллекции Contatto бренда Tony Perotti изготовлены из высококачественной мягкой телячьей кожи. Использована фурнитура стального цвета
- портмоне без застежки;
- внутри расположены два отдела для купюр;
- отделение для монет на кнопке;
- три внутренних кармана;
- четыре отделения для пластиковых карт;
- мужское портмоне с RFID защитой;
- кожаное портмоне упаковано в фирменную картонную коробку и пакет Tony Perotti.
Портмоне с RFID защитой – которая включает в себя слой из специального покрытия, который защищает Ваши карты от сканирования и отопления денег. Покрытие блокирует сигнал считывательного сканера, предотвращая воздействие инфракрасных лучей или любых других воздействий.
Очень удобный кошелек, содержащий необходимый минимум отделений. Качественная мягкая кожа, приятная на ощупь.
Цвета: черный
Размер: 12.5х9.5 см
Характеристики
Материал
натуральная кожа теленка высочайшего качества
Коллекция
Contatto
Ориентация
горизонтальная
Монетница
Да
Категория
портмоне
Производитель
Tony Perotti
Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 2 800,80 ₴



