



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка повседневная на пояс CAT V-Power 84308;12 / Сумка бамбег 6L XL CAT V-Power 84308;12
Описание
- в сумке расположено одно основное отделение на молнии;
- на лицевой стороне расположен карман на молнии и светоотражающая лента;
- регулируемый по длине поясной ремень на пластиковой защелке.
-
Бренд CAT (США) Коллекция V-Power Артикул 84308;12 Материал Полиэстер 600 D Цвет Черный с желтым Размер 50 х 21,5 х 9 см Объем 6 л Вес 0,21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 50 см |
| Высота | 21.5 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 6 л |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 077,30 ₴

