



Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Кредитница кожаная Kenzo W 2363 16 × 9 см |
|
| Упаковка | фирменная коробка |
| Специальный отдел для | монет |
| Материал | натуральная кожа |
| Внутренняя отделка | натуральная кожа |
| Количество основных отделов | 5 |
| Вид застежки | змейка |
| Цвет | черный |
| Тип визитницы | холдер |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenzo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴

