



Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Портмоне мужское Braun Buffel 8839
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun Buffel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴

