




Практичная и долговечная модная модель-саше с желтым логотипом бренда спереди — предложение для активных людей.
Однокамерный, с внутренним объемом 3 л, он вместит множество полезных вещей.
Спереди есть небольшой карман из непромокаемой ткани, защищающий от проникновения влаги внутрь. Внутри есть дополнительный небольшой карман на молнии.
Сумка CAT Bum Bags XL из коллекции Signature изготовлена из качественной, прочной полиэфирной ткани, выполнена с технологией Рипстоп и Добби для увеличения прочности и долговечности.
Толстый набедренный ремень имеет большую регулировку по окружности, а застежка на прочную пряжку дополнительно защищает от случайного расстегивания.
Дополнительная боковая ручка обеспечивает гибкость в ношении и маневренность.
Габаритные размеры:
- ширина: 37 см
- высота: 14 см
- глубина: 11 см
- емкость около 3 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Материал | Рипстоп |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 37 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 11 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 672 ₴






