




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне кожаное мужское горизонтальное Petek 1748 черный
Кошелек мужской Petek
Артикул: 1748
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Описание:
- отделения для кредитных и дисконтных карт
- отделения для купюр
- прозрачный карман для документов
- потайной карман
| Параметры | 11.5 × 9 × 2 см |
| Упаковка | фирменная коробка |
| Специальный отдел для | карточек |
| Раскладка | евро-раскладка |
| Материал | натуральная кожа |
| Внутренняя отделка | натуральная кожа |
| Количество основных отделов | 1 |
| Вид застежки | без застежки |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petek |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 850 ₴

