


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс CAT CIty Adventure 84354.351
| Бренд | CAT |
|---|---|
| Вид | Сумки |
| Тип | Поясная сумка |
| Пол | Унисекс |
| Материал внешний | rPET, Полиэстер, |
| Особенности | Задний карман, Крючок с застежкой для ключей, Регулируемый поясной ремень, Светоотражающая лента |
| Габариты | Объем: 1.5 л. ВхШхГ 10.5х32.5х9 см. Вес: 0.17 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 32.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 1.5 л |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 341,40 ₴

