



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 33 см
Длина: 32 см
Ширина: 13 см
Материал: натуральная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 3 850 ₴

