
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 24 см
Длина: 23 см
Ширина: 10 см
Материал: натуральная кожа
Небольшой городской рюкзак от бренда Асса. Выполнен из натуральной кожи белого цвета с естественными прожилками и фурнитурой из темного серебра. Внутри: 2 отделения на молниях, боковой карманчик на молнии и кожаный карманчик для мобильного телефона. На лицевой стороне вместительный карман на молнии, на всю ширину рюкзака. Сверху расположена удобная ручка для переноски. Регулируемые плечевые лямки (съемные). Аксессуар можно носить в руках, или на плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 3 850 ₴

