




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная на колесах 83L L NATIONAL GEOGRAPHIC Expedition N09305;06
| Размер | 77 х 38 х 30 см, обьем 83 л |
|---|
Дорожная сумка большого размера на 2-х колесах. Молнии на основном отделении и наружных карманах - прорезиненные, что предотвращает попадание воды через них.
Внутри:
- одно основное отделение на молнии;
- фиксирующие ремни для одежы;
- карман на молнии;
Снаружи:
- выдвижная телескопическая ручка с кнопочным фиксатором, которая прячется в специальный карман на молнии;
- четыре прочных переносных ручки для удобства переноски сумки в вертикальном и горизонтальном положении;
- два кармана на молнии;
- на тыльной стороне расположена адерсная бирка;
- на тыльной стороне расположены две пластиковые планки для защиты сумки от загрязнения в горизонтальном положении;
- прочная и безшумная 2-х колесная система колес;
- возле колес расположена пластиковая планка для устойчивости сумки в вертикальном положении;
- боковые, стягивающие ремни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 83 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 7 936,20 ₴



