




Сумка мужская кожаная для планшета Tom Stone 501 СR-BR повседневная коричнево-рыжая
Материал: натуральная кожа высшего качества "Crazy Horse"
Размеры (ШхВхГ, см): 18x28x5
Описание:
- внутри основного отделения имеется визитница, кармашек для шариковой ручки и разделительный карман на молнии. - карманчики на молнии на лицевой и тыльной стороне
- регулируемый ремень шириной 3 см
Повседневная мужская сумка кожаная для планшета Tom Stone 501 самого популярного формата. Выполнена из натуральной кожи "Crazy Horse". Особенность кожи в том, что она имеет водоотталкивающие и антицарапающиеся свойства. Царапины и потертости, появляющиеся в процессе носки, вытираются легко - достаточно потереть их ладонью..
В основном отделении сумки - карман на молнии, а также разделительный карман с органайзером. На передней стенке под клапаном - карман на молнии. Клапан на надежных магнитах. С обратной стороны - отделение на молнии. Фурнитура металлическая матовая.
Барсетка имеет стильный внешний вид. Незакрытый подкладочной тканью клапан и боковые срезы, сшитые наружу, исключают вопросы покупателя "натуральная ли это кожа?". Даная модель очень практичная в использовании и подойдет мужчинам любого возраста и рода деятельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 620 ₴



