




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барсетка мужская кожаная Tom Stone 401 повседневная комбинированная кожа
Стильная мужская сумка из натуральной кожи флотар, клапан из мягкой, эластичной кожи "рустик, дополнительно обработанной водоотталкивающим покрытием.
Внутри: одно основное отделение, плоский карман на молнии, 2 открытых кармана для мобильного телефона и мелких предметов, держатель для ручки. На лицевой и тыльной стороне расположены карманы на молнии. Сумка закрывается на молнию и клапан на магнитах. Ремень через плечо из текстиля, регулируется по длине. Страна-производитель: Украина.
Размер 22 x 25 x 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 ₴

