
Сумка Assa 1088 средняя женская кожаная с тиснением под крокодила
Практичная и стильная женская сумка из натуральной кожи с тиснением под крокодила выглядит статусно, модно и дорого. Кожаная сумка закрывается на металлическую молнию.
Внутри:
- 2 отделения,
- 1 карман-перегородка,
- 1 карман для хранения мобильного телефона,
- 1 горизонтальный карман на молнии.
На тыльной стороне изделия – врезной горизонтальный карман на змейке. Две средние ручки высотой 18 см.
Изделие выполнено из высококачественной итальянской кожи, по самой оптимальной цене.
Ширина: 13 см
Высота: 23 см
Длина: 32 см
Материал: натуральная кожа
Женские сумки от украинского производителя Assa — это эксклюзивные атрибуты современной женщины. Такая стильная модель станет отличным дополнением образа и прибавит настроения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 200 ₴

