



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Assa 1087 жіноча, шкіряна тиснення ромби бежева
Высота: 23 см
Длина: 36 см
Ширина: 14 см
Материал: натуральная кожа
Цвет кожи: бежевый
Кол-во отделений: одно отделение, разделенное перегородкой на молнии
Кол-во карманов внутри: один маленький карман на змейке; карман под мобильный телефон
Кол-во карманов снаружи: 1
Цвет фурнитуры: серебро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 4 250 ₴

