




Чемодан большой размер L черный CAT V Power Alexa 84411.01
Объем: 100 л. ВхШхГ 76х48х31 см. Вес: 4.2 кг.
выполнен из высококачественного пластика с антицарапающимся покрытием. Благодаря прочному каркасу чемодан обеспечивает отличную защиту всего содержимого, особенно хрупких предметов, и противостоит воде и внешним воздействиям. Чемодан изготовлен из ABS-пластика, который легко очищается, что делает уход за ним простым и быстрым.Корпус жесткий, закрывается на молнию и встроенный багажный кодовый замок TSA.
Аксессуар от американского производителя СAT из коллекции V Power Alexa очень хороший выбор, подтвержденный тысячами положительных отзывов.
Внутри чемодана размещена вместительная камера для вещей с эластичными удерживающими ремнями и удобными карманами на молнии. Сбоку чемодана есть ножки, что бы ставить чемодан в горизонтальном положении.
Верхняя телескопическая ручка с фиксацией высоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 4 930,50 ₴





