


Сумка мужская кожаная синяя Tom Stone 5043 BL горизонтальная для ноутбука
Размеры (см): 40 х 32 х 8
Стильный повседневный кожаный мессенджер под формат А4, в котором свободно разместится ноутбук 15,6". Сумка выполнена из высококачественной фактурной кожи. Оригинальный дизайн, вместительность и высочайшее качество делают сумку стильным кожаным аксессуаром, который прослужит много лет и порадует владельца.
В переднем кармане под клапаном расположен удобный органайзер, состоящий из нескольких многофункциональных карманов для повседневных мелочей. Внутри основного отделения - специальный, уплотненный отдел для ноутбука и прорезной карман на молнии.
Клапан на магнитах, дно защищено прорезиненными ножками
Плечевой ремень шириной 4 см.
В подарок к этой сумке идет стильный, удобный кожаный картхолдер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 600 г |
- Цена: 5 050 ₴

