




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная Cortina 6047 nero черного цвета Tony Perotti, из мягкой телячьей кожи.
Функциональная черная мужская барсетка на 2 отделения с наплечным ремешком.
Два основных отделения на молнии плюс карман с клапаном. В одном отделении расположены кармашки для телефона, карточек, ручек. Во втором есть дополнительный кармашек на молнии. На тыльной стороне и на кармане есть два дополнительных вертикальных отделения на молнии. Плечевой ремешок несъемный, комбинированный кожа-ткань, регулируется на необходимую длину. Фурнитура темный никель. Впереди на клапане тиснение в виде знака "роза ветров" - обозначение бюджетной коллекции Cortina от бренда Tony Perotti.
Варианты цвета: черный.
Размер: 20.5х17х7 см
Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Категория | сумки |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 5 910 ₴

