




Сумка мужская кожаная кроссбоди мессенджер Tom Stone 519 с клапаном
Повседневная мужская барсетка самого популярного формата. Изготовлена из кожи "Tiana" в комбинации с "Crazy Horse". В основном отделении сумки имеется карман на молнии, а также разделительный карман с органайзером. Спереди под клапаном - карман для мобильного телефона и глубокий прорезной карман. На задней стенке - отделение на молнии. Регулируемый плечевой ремень шириной 3 см из качественной текстильной ленты в тон сумки. Фурнитура металлическая матовая.
Практичная и удобная сумка-мессенджер выполнена из кожи серого цвета. Кожа имеет восковое покрытие, создающее защиту от влаги.
Характеристики мужской кожаной сумки:
- одно общее отделение на молнии;
- 2 наружных глубоких кармана на молниях;
- внутри потайной карман на молнии, отсек для ручки, визиток;
- 1 глубокий карман на липучке;
- плечевой ремень шириной 3 см, длина регулируется от 7 до 140 см;
- Длина 22 см x Ширина 6 см x Высота 25 см.
Страна-производитель — Украина.
Сумка изготовляется под заказ. Можно выбрать цвет и вид кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 360 ₴

