



Чемодан черный Little Marcel 120519 Black M. Стильная серия чемоданов Little Marcel сочетает в себе элегантность, инновации и комфорт.
Чемодан серии 120519 французского бренда Little Marcel сделан из высококачественного, износостойкого и ударопрочного поликарбоната (100% POLYCARBONATE), устойчивого к царапинам и повреждениям. Встроенный багажный кодовый замок TSA. Телескопическая выдвижная ручка.
Колеса вращающиеся на 360" имеют тихий ход, чемоданом очень удобно управлять.
Имеет две секции: одна - с фиксирующим ремнем,вторая - под сеткой, на молнии. Вместительные отделения позволяют разместить множество вещей.
Выбирая в дорогу надежный и качественный чемодан, присмотритесь к данной модели - дизайн в стиле минимализма всегда будет актуальным, высокое качество материалов гарантированно обеспечит Вам комфортное путешествие.
Серия представлена в 3 размерах: ручная кладь - S, средний - M, ,большой - L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Marcel |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 77 л |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 4 650 ₴

