



Сумка-рюкзак слинг Tom Stone 310 B черный
Повседневная сумка-рюкзак или сумка-слинг через плечо. Выполнена из натуральной мягкой, приятной на ощупь кожи, стойкой к царапинам и потертостям. Основное отделение удобно открывается спереди, что дает возможность легко извлекать из нее все необходимое. Спереди - скрытый глубокий карман на молнии, внутри - уплотненный карман с органайзером для планшета 10". Сумка довольно вместительная. Ремень можно перестегивать на разные стороны, что дает возможность носить ее на разных плечах, на спине, или на груди. Передний и задний карманы, а также основное отделение на молнии YKK. Цвет фурнитуры матовый. Плечевой ремень шириной 4 см.
Модель Tom Stone 310 относится к разряду модной категории "SLING BAG".
Длина: 24 см x Ширина: 7 см x Высота: 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 200 ₴

