



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барсетка мужская кожаная черная Tom Stone 401 повседневная
Стильная мужская сумка из натуральной кожи черный флотар, клапан из мягкой, эластичной кожи черный "рустик, дополнительно обработанной водоотталкивающим покрытием.
Внутри: одно основное отделение, плоский карман на молнии, 2 открытых кармана для мобильного телефона и мелких предметов, держатель для ручки. На лицевой и тыльной стороне расположены карманы на молнии. Сумка закрывается на молнию и клапан на магнитах. Ремень через плечо из текстиля, регулируется по длине. Страна-производитель: Украина.
Размер 22 x 25 x 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 ₴

