




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное женское кожаное портмоне на кнопке Italico 2058 nero черного цвета от итальянского бренда Tony Perotti
Женский кошелек идеального размера из натуральной бычьей кожи высшего качества, лицевой слой.
Два основных отделения для купюр в одно сложение, 6 кармашков для карточек. Застегивается на кнопку. На внешней стороне тиснение фирменная черепашка, внутри тиснение надпись Tony perotti. На внешней тыльной стороне расположено одно отделение для карточки/документа. Монетница на кнопке. Внутри шелковая подкладка, бирка с голограммой подлинности.
Размеры 13.5x10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13,5 см |
| Код | СЛ-00002584 |
| Колекція | Italico |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Колекція_УКР | Italico |
| Для кого | для чоловіків; для жінок |
- Цена: 3 333 ₴




