




Дорожная сумка 22 л Wallaby 26862 Украина пиксель ВСУ
Спортивная(дорожная) сумка камуфляжной расцветки.
Классический дизайн. Материал полиэстер с водоотталкивающей пропиткой. Просторное основное отделение на молнии. Два кармана на молнии на передней стенке сумки. Два боковых кармана на молнии. Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте. Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече. Дно сумки дополнительно уплотнено.
Одно большое основное отделение с широким удобным входом клапанного типа с двумя бегунками на молнии.
Два больших кармана по бокам сумки и один карман на передней стенке с застежками-молниями.
Ручки оснащены обкладкой на липучке для повышения удобства эксплуатации.
Сумка укомплектована съемным лечевым ремнем на металлических карабинах с регулятором длины.
Пластиковые ножки на донышке сокращают износ ткани и предотвращают её загрязнение.
Украинский производитель ТМ Wallaby.
Артикул: 26862
Материал: 600 Д полиєстер с водоотталкивающей пропиткой
Размеры в мм (ШхВхГ): 450x250x210
Цвет: камуфляж пиксель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 695 ₴






