


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка DAVID JONES 6293D розовая
Модная сумочка имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположены боковые карманы.
Материал: высококачественная экокожа
Производитель: Франция
Размеры: 30/17/9 см
Цвет: розовый
Отделения: одно отделение + карманы
Ручки: регулируются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 815 ₴

