


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Параметры | 11 × 17 × 5 см |
| Упаковка | транспортная |
| Материал | полиэстер |
| Ремень через плечо | Да |
| Внутренняя отделка | текстиль |
| Вмещает формат А4 | нет |
| Вид застежки | змейка |
| Бренд | TIGERNU |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴

