



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская стильная кожаная сумка барсетка LUXON 5015-4 - функциональная и удобная модель, в которой достаточно места для многих необходимых вещей, включая телефон, кошелек, ключи, документы и гаджеты. Разнообразие карманов и отделений поможет организовать содержимое и быстро находить нужные предметы.
Характеристики
Сумка планшетка
Материал натуральная кожа
Размер: 20×25×6.5 см
Внутренняя отделка текстиль
Количество основных отделов 2
Ремень через плечо Да
Вид застежки змейка
Барсетка кожаная LUXON 5015-4 станет вашим надежным спутником и подчеркнет ваш индивидуальный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 710,70 ₴

