




Рюкзак сумка из кордуры HIMAWARI 1882
Рюкзак HIMAWARI 1882 описание:
★ Лаконичный и стильный рюкзак HIMAWARI 1882 каждый день: для работы, обучения, прогулок и непродолжительных поездок.
★ Рюкзак изготовлен из кордуры (CORDURA®) – нейлона из толстой нити с особой структурой. Кордура – чрезвычайно прочный и долговечный материал, отталкивающий влагу благодаря специальной пропитке. Данная ткань также используется для армейских нужд.
★ Внутри изделия есть 1 уплотненный карман для ноутбука или документов, 2 нашивных маленьких кармана и 2 боковых кармана на резинках для бутылки или зонта.
★ Снаружи: по бокам открыты отделы, на лицевой стороне – карман на застежке, на тыльной стороне – вертикальный карман на молнии, через который можно попасть в основной отдел.
★ Длина плечевых ремней регулируется, ручки – фиксируются вместе с помощью застежки.
★ Фурнитура – фирменная металлическая.
Размеры 30 x 20 x 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Хаки |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 520 ₴




