


|
Рюкзак сумка Okta by Himawari 1085 изготовлен из водоотталкивающего материала. В главном отсеке имеется отделение для ноутбука размером 13,3 "- 14,1",. Внутри также есть дополнительные карманы, например, для телефона или других аксессуаров. На передней части рюкзака имеется большой карман, ниже которого находится еще один меньший, горизонтальный на молнии. По бокам рюкзака также располагались карманы, например, для зонта или небольшой бутылки с водой. Рюкзак имеет 2 ручки, которые можно закрепить друг с другом кнопкой, поэтому вы можете носить рюкзак как сумку в руке, например, во время поездки в общественном транспорте. Нижняя часть рюкзака выполнена из контрастного по цвету материала, который благодаря пропитке дополнительно защищает рюкзак от намокания или загрязнения. Эта модель отличается интересной цветовой гаммой,и отлично подойдет как для учебы,, так и для отдыха и путешествий. Параметры Размеры: 39 x 27 x 14 см |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Желтый |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴

