




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный рюкзак Himawari с USB, карманом для ноутбука и планшета 9001-18 FUS
Размер: 40 см (длина спинки) х 30 см (ширина) х 15 см (глубина). Внутри мягкий уплотненный карман для ноутбука, карман для планшета, 2 маленьких нашивных кармана без застежек. Снаружи: 1 фронтальный и 2 боковых кармана. На спинке расположен еще один карман – дополнительный доступ в основной отдел. Материал:полиэстера. Есть USB-порт и шнур, соединяющий смартфон с powerbank, что удобно для зарядки гаджета на ходу. Лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Фуксия |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 750 г |
- Цена: 1 215 ₴




