


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак сумка водонепроницаемая HIMAWARI 200-07
Внутри основного просторного отдела есть боковой карман на змейке, уплотненный карман для ноутбука 11 дюймов и 3 нашивных кармашка. Снаружи: по бокам карманы, на лицевой стороне – карман на змейке. Длина плечевых ремней регулируется, ручки – фиксируются. Фурнитура – металлическая.
Карман для ноутбука, На подкладке, Отделение для зонта, С клапаном, Много карманов, Мягкая перегородка, Вмещает формат А4, Регулировка плечевых лямок по вертикали
| Размер, см | 30х40х15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 485 ₴

