


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак сумка синий для ноутбука HIMAWARI 200-10
Карман для ноутбука, На подкладке, Отделение для зонта, С клапаном, Много карманов, Мягкая перегородка, Вмещает формат А4, Регулировка плечевых лямок по вертикали
| Размер, см | 28х40х12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 485 ₴

