



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак HIMAWARI 1007 с карманом для ноутбука.
★ Вместительный рюкзак HIMAWARI 1007 с карманом для ноутбука.
★ Материал изготовления: плотный полиэстер. Подкладка из лого.
★ Карманы и отделы внутри: один уплотненный карман для техники, во фронтальном отделе находятся 2 нашивных кармашка.
★ Карманы и отделы извне: три кармана на молниях спереди (в т.ч. карман-сетка), два боковых кармана на змейках.
★ Длина лямков регулируется.
★ Фрменные металлические бегунки из лого HIMAWARI.
Размеры: 31 × 44 × 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 305 ₴

