




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак водонепроницаемый HIMAWARI 900 В USA
Стильный и современный городской рюкзак на каждый день.
Изготовлен из водонепроницаемого высококачественный полиэстера. Прочные и надежные швы.
Размеры: длина 40 см, ширина 27 см, глубина 17 см.
Внутри расположены противоударные карманы для планшета и небольшого ноутбука, три открытых кармана и два отсека на молнии.
Снаружи один вместительный фронтальный карман на молнии и два боковых.
В рюкзаке предусмотрен внешний USB порт с проводом для удобной зарядки гаджетов на ходу.
Лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Твердое дно, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 40 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 265 ₴






