



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак слинг кожаный черный LUXON 7936-124
Цвет черный
Размеры: ширина 18 см, высота 32 см, толщина 7 см.
Мужская сумка-рюкзак Luxon имеет одно основное отделение на молнии.
Внутри - боковой карман на змейке и открытый нашивной карман без застежки.
На лицевой стороне сумки есть карман на молнии.
Сумка-рюкзак носится на ремне через плечо, регулируемое по длине. Ремень можно перестегивать с правого плеча на левое.
Рюкзак сумка Luxon 7936-124 - это отличное сочетание стиля, качества, удобства и демократичной цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 4 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 673,50 ₴

